российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Железнодорожный коллапс в Бельгии: 10 тысяч туристов блокированы на вокзалах

В Бельгии из-за поломки на железной дороге более 10 тысяч туристов оказались заблокированными на вокзалах. Причиной остановки движения стал расход стыка рельсов в западной части страны на перегоне Брюссель – Остенде, сообщает телеканал France 24.

Движение поездов блокировано на линии связывающей бельгийскую столицу с курортной зоной на берегу Северного моря, движение также остановлено вдоль участка фламандского побережья.

Большинство застрявших на вокзалов пассажиров – это туристы и отпускники, отправившиеся на море.

Ситуацию усугубляет 35-градусная жара, из-за которой 50 пассажирам, пострадавшим от тепловым ударов, потребовалась медицинская помощь, 11 человек доставлены в больницы.

Движение на аварийном участке железной дороги, как ожидается, будет восстановлено уже сегодня.

Брюссель, Ольга Панфилова

Брюссель. Другие новости 28.06.11

В КНДР всех студентов отправили на стройки. / Россия вновь попала в список стран, в которых процветает торговля людьми. / Всемирный банк: Россию ждет кризис, как в Греции. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках