российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Колумбии убит гражданин России

В столице Колумбии Боготе утром 19 июля был обнаружен россиянин с двумя пулевыми ранениями в грудь.

Полиция нашла гражданина РФ под мостом. Мужчина был срочно госпитализирован, однако вскоре скончался в местной больнице, сообщает Би-би-си.

В правоохранительных органах города полагают, что россиянин стал жертвой так называемого «экспресс-похищения», когда преступники ведут жертву к банкомату и заставляют снять с карточки всю наличность.

Иногда бандиты не ограничиваются деньгами и забирают себе еще и ключи от квартиры или офиса, чтобы затем обокрасть эти помещения.

Полицейские уверены, что нападение на россиянина было совершено в такси, которое он поймал на другом конце города. Гражданин РФ прибыл в Колумбию в воскресенье, 17 июля, чтобы провести в Боготе деловую встречу, отмечает РБК.

Богота, Дарья Неклюдова

Богота. Другие новости 20.07.11

Пентагон будет вести разведку через социальные сети. / Путин сожалеет о напряженности отношений с Минском. / В Киргизии произошло сильное землетрясение. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках