российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
При посадке в Гайане Boeing 737-800, летевший из Нью-Йорка, развалился на части

Самолет Boeing 737-800 авиакомпании Caribbean Airlines, следовавший из Нью-Йорка, сошел с взлетно-посадочной полосы и развалился на две части при посадке в международном аэропорту Чедди Джаган в Гайане, сообщает в субботу агентство AFP.

На борту лайнера находилось более 160 пассажиров и членов экипажа, несколько человек получили легкие травмы.

По словам представителя противопожарной службы Марлона Джентла, в аэропорту ведутся работы по эвакуации пассажиров из разрушенного самолета. В связи с инцидентом аэропорт Чедди Джаган закрыт, добавляет NEWSru.com.

Это уже второе за сегодняшний день сообщение о значительных происшествиях с воздушными судами. Ранее из аэропорта Чикаго поступила информация о двух самолетах авиакомпании Delta Air Lines, столкнувшихся во время рулежки. Никто из пассажиров не пострадал.

Гайана, Ольга Радько

Гайана. Другие новости 31.07.11

В Японии произошло сильное землетрясение. / Всего пять процентов граждан РФ считают Лукашенко настоящим другом страны. / Авиация НАТО нанесла массированный удар по Триполи. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках