российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Жертвами танкового штурма в Сирии стали 45 человек

Не менее 45 человек погибли при танковом штурме правительственными войсками Сирии крупного города Хама, сообщил глава Сирийской лиги защиты прав человека Рами Абделя Рахман.

«Армия и силы безопасности, которые сегодня утром совершили рейд на город Хама, открыли огонь по мирным жителям, убив 45 человек и ранив десятки», – информировал Рахман. В Хаме проживают около 700 тыс жителей. Этот город расположен в 210 км к северу от Дамаска. По утверждению Рахмана, 6 человек были также убиты в городе Дейр-эз-Зор и еще 3 – в Дераа, передает Newsru.com со ссылкой на агентство ИТАР-ТАСС.

Дамаск, Рустам Галеев

Дамаск. Другие новости 31.07.11

Между двумя Суданами разместятся миротворцы ООН. / Сенат США назвал Абхазию и Южную Осетию «оккупированными территориями». Американские законодатели призвали Россию вывести войска из республик. / Филат: непринятие парламентом ряда законов повлияет на доходность бюджета. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках