российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Во Флориде арестован подросток, который хотел взорвать свою бывшую школу

Полиция американского штата Флорида арестовала подростка, планировавшего организовать взрыв в своей бывшей школе в городе Тампа. Шеф местной полиции Джейн Кастор сообщила, что 17-летний Джаред Кано собирался заложить взрывное устройство в школе Freedom на севере города во вторник, однако за несколько часов до этого был арестован после того, как неизвестный информатор сообщил о планах подростка.

В ходе обыска в доме школьника полиция обнаружила материалы для изготовления самодельного взрывного устройства, а также план школы и записи, которые свидетельствовали о намерении Кано совершить преступление. Следователи сообщают, что арестованный подросток собирался убить 30 учеников и двух руководителей школы, из которой был исключен некоторое время назад, передает русская служба ВВС.

Майами, Ксения Самойлова

Майами. Другие новости 18.08.11

Москва: Ющенко лжет о том, что непричастен к газовым контрактам. Экс-президент Украины сам предлагал Медведеву подобное соглашение. / Спор между Apple и Samsung продолжился в суде Дюссельдорфа. / Россия и Франция создают СП в области навигационных систем. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках