российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Палестина обстреляла Израиль ракетами, Израиль ответил авиацией

Не менее 30 реактивных ракет разорвались на территории Израиля за последние сутки. Большая часть из них взорвалась на открытой местности, не причинив никакого вреда. Другие ракеты, выпущенные в сторону городов Ашдод и Ашкелон, были перехвачены системой ПРО «Железный купол», однако одна ракета попала в здание в промышленном парке Ашдода, ранив шесть человек. Один пострадавший получил тяжелые ранения, передают «Вести» со ссылкой на израильскую газету «Гаарец».

Израильская авиация, в свою очередь, в ночь на субботу нанесла удары по целям в секторе Газа. В частности, согласно информации армии обороны Израиля, уничтожена фабрика по производству вооружений, склад оружия и два тоннеля, по которым в сектор Газа поступает контрабандное оружие с Синайского полуострова, передал «Интерфакс».

Иерусалим, Рустам Галеев

Иерусалим. Другие новости 20.08.11

Американцы нашли в космосе российский спутник. / Золото поставило очередной рекорд. / Ближайший соратник Каддафи перешел к повстанцам. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках