российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Число жертв взрыва в Дели выросло до 9 человек, 45 раненых Бомбу пронесли в чемодане

По последним данным, число жертв мощного взрыва возле здания Верховного суда в Дели достигло 9 человек, еще 45 человека получили ранения, передает AP со ссылкой на министра внутренних дел Индии. Ранее сообщалось о 4 погибших и около 30 раненых.

Взрыв произошел около 10:17 местного времени около ворот, ведущих к входу в здание суда, где в этот момент находились от 100 до 200 человек.

По предварительным данным полиции, взрывное устройство находилось в припаркованном автомобиле. В свою очередь, представитель МВД Индии заявил, что взрывчатка могла находиться в чемодане, сообщает Рейтер.

В настоящее время идет эвакуация сотрудников суда. Данные о числе погибших и пострадавших уточняются.

Напомним, что в июне этого года около здания Верховного суда в Индии сработало взрывное устройство, заложенное в припаркованный автомобиль. Тогда никто не пострадал.

Дели, Ольга Панфилова

Дели. Другие новости 07.09.11

«Новый Майдан на Украине мирно уже не закончится» (ФОТО). Социолог Евгений Копатько ответил на вопросы читателей «Нового Региона». / В столице Индии взорвана бомба у Верховного суда. / Президента Yahoo уволили по телефону. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках