российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Китае психбольной с топором ворвался в детсад и убил 4 человек Жертвами преступника стали два ребенка

В Китае 30-летний мужчина, вооруженный топором, в среду ворвался в детский сад и убил четырех человек, в том числе ребенка. Еще два человека, в том числе ребенок, получили серьезные ранения. Об этом сообщает агентство «Синьхуа».

Кровавый инцидент произошел в городе Гонгий в провинции Хэнань.

Нападавший задержан. По сообщению местных властей, он – душевнобольной.

В последнее время в Китае участились подобные нападения. Так, 29 августа работник детских яслей, расположенных в районе Миньхан Шанхая, ножом ранил 8 детей. Нападавший был задержан. Пострадавшие дети были доставлены в Шанхайскую детскую больницу, жизнь их вне опасности. Расследование по делу продолжается.

Годом ранее неизвестный с ножом ворвался в детский сад в провинции Шаньдун. В результате трое детей и один воспитатель погибли, еще около 20 человек, в том числе дети, были тяжело ранены. Преступнику удалось проникнуть в детский сад, представившись отцом одного из воспитанников.

Пекин, Ольга Панфилова

Пекин. Другие новости 14.09.11

Генерал Андрей Тараненко: У преступлений бежавших членов ОПС «Уралмаш» остановлен срок давности. Интервью «Нового Региона» с заместителем начальника ГУ МВД России по УрФО. / В Екатеринбурге состоится международная встреча силовиков. / В США разгорелся скандал со шпионажем ЦРУ внутри страны. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках