российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Индии водитель автобуса задавил группу туристов

В Индии водитель автобуса намеренно совершил наезд на группу туристов после того, как не смог договориться с ними о цене за проезд. По данным Hindustan Times, в результате 7 человек погибли, 10 получили ранения, 4 из них находятся в критическом состоянии.

Инцидент произошел утром 5 октября в индийском штате Раджастхан. Автобус с туристами направлялся в индуистский храм недалеко от города Караули. Когда водитель остановился на автозаправочной станции, между ним и пассажирами разгорелся спор о стоимости проезда.

По данным полиции, туристы избили шофера и отправились в храм пешком. По другой версии, которую приводит со ссылкой на правоохранительные органы телеканал NDTV, после драки водитель сам велел пассажирам выйти из автобуса. Вскоре он догнал их и направил автобус прямо на людей.

По сведениям портала NetIndian, во время происшествия водитель автобуса был пьян. Шоферу удалось скрыться с места преступления. На него заведено уголовное дело по нескольким статьям, в их числе убийство, уточняет Лента.ру.

Дели, Рустам Галеев

Дели. Другие новости 05.10.11

Испания подключится к европейской системе ПРО НАТО. / Филат предложил Воронину «выкинуть на обочину» демократов и либералов. Источник в партии Филата «слил» информацию, чтобы предотвратить альянс с коммунистами. / «Спартак» и «Зенит» оштрафованы на 540 тысяч рублей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках