российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Калифорнии рабочий в карьере убил двух коллег

Два человека были убиты и шестеро получили ранения в результате стрельбы, которую открыл рабочий в карьере, расположенном у города Купертино в Калифорнии. Как сообщает KGO-TV, это произошло утром в среду, 5 октября, пишет Лента.ру.

По неподтвержденным данным, на которые ссылается телеканал, преступник все еще находится в карьере и угрожает полиции. В то же время, по информации канала KTVU, он сбежал. По данным KGO-TV, стрельба началась во время обычного утреннего инструктажа по безопасности. Предположительно, преступник пришел на инструктаж с винтовкой и пистолетом. По информации USA Today, у него был автомат Калашникова.

Лос-Анджелес, Ксения Самойлова

Лос-Анджелес. Другие новости 05.10.11

В Индии водитель автобуса задавил группу туристов. / Испания подключится к европейской системе ПРО НАТО. / Филат предложил Воронину «выкинуть на обочину» демократов и либералов. Источник в партии Филата «слил» информацию, чтобы предотвратить альянс с коммунистами. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках