российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США хулиган заставил посадить самолет в аэропорту Денвера

Хулиган вынудил самолет компании American Airlines летевший из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, изменить курс. Как сообщает РБК со ссылкой на Associated Press, один из пассажиров самолета, будучи в нетрезвом состоянии, начал громко кричать.

Стюарды пересадили двоих пассажиров, сидящих рядом с ним. Тогда хулиган начал пинать сидения, расположенные перед ним, и ударил в лицо одного из бортпроводников. Стюарды связали буяна и пересадили его на задние ряды, кроме того, двое из них сели рядом с ним, чтобы не дать беспокойному пассажиру продолжать хулиганские действия. При этом нарушитель спокойствия угрожал убить бортпроводников.

В результате из-за пьяного пассажира экипаж самолета принял решение сесть в Денвере, где полиция задержала правонарушителя. Хулигану предъявлены обвинения в том, что он ударил стюарда и выкрикивал угрозы в адрес бортпроводников. Инцидент произошел в ночь с 13 на 14 октября, однако сообщается об этом только сегодня.

Лос-Анджелес, Ксения Самойлова

Лос-Анджелес. Другие новости 15.10.11

Горбачева выдвинули на немецкую премию. Бывший президент СССР раздает советы Путину и Обаме. / Сан-Диего возглавил рейтинг самых везучих городов. / В Триполи схвачены сторонники Каддафи. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках