российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На авиазаводе в Чехии мужчина убил трех человек

В Чехии в результате стрельбы на авиационном заводе компании Let в городе Куновице на востоке страны погибли три человека, шесть получили ранения. Об этом со ссылкой на правоохранительные органы Чехии сообщает Associated Press.

По данным полиции, которые приводит агентство France Presse, мужчина, личность которого установлена, но пока не раскрывается, открыл огонь в одном из помещений завода около полудня. После инцидента стрелок покончил с собой. Подробности происшествия уточняются.

Завод компании Let, контрольный пакет акций которой принадлежит Уральской горно-металлургической компании, специализируется на производстве гражданских самолетов, в частности, турбовинтового самолета L-410, уточняет Лента.ру.

Прага, Ксения Самойлова

Прага. Другие новости 10.11.11

Немецкая электроэнергетическая компания терпит убытки из-за цен на газ. / ЮНЕСКО вводит режим экономии из-за «замораживания» американского транша. / Картина «Маревна» не принадлежит кисти Модильяни, говорит коллекционер. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках