российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Отряд кораблей ТОФ приступил к проводке судов в Аденском заливе

Отряд кораблей Тихоокеанского флота, который участвует в международной миссии по защите торговых судов от нападений пиратов, приступил к проводке каравана в Аденском заливе. По словам начальника отдела информационного обеспечения ТОФ капитана первого ранга Романа Мартова, под защитой российских военных моряков по коридору безопасности до Аравийского моря следуют шесть судов из России, Либерии, Гонконга, Норвегии, Индии и Италии, пишет «Российская газета». Напомним, что шестой отряд кораблей ТОФ вышел из порта Владивосток в Индийский океан 29 августа. Тихоокеанцы будут защищать торговые суда от возможных нападений пиратов около полугода.

Могадишо, Ольга Радько

Могадишо. Другие новости 07.12.11

Более 600 торговцев детьми задержано в Китае. / «Шахтер» перед вылетом из Лиги чемпионов выиграл у АПОЭЛа (ВИДЕО). / Бывший президент Банка Москвы намерен создать собственные интернет-СМИ. Он принял решение больше не скрывать свою гражданскую позицию. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках