российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Младший сын Ким Чен Ира возглавил вооруженные силы КНДР

Младший сын лидера КНДР Ким Чен Ын вновь посетил в субботу Кымсусанский мемориальный комплекс, где установлен гроб с телом Ким Чен Ира, скончавшегося 17 декабря.

В сообщении официального информационного агентства Северной Кореи ЦТАК отмечается, что Ким Чен Ын отныне является не только заместителем председателя Центрального военного комитета Трудовой партии Кореи, но и «верховным руководителем революционных вооруженных сил страны».

В Кымсусанском дворце его сопровождали члены ЦВК, Государственного комитета обороны, командный состав Корейской народной армии и представители верховного командования, передает NEWSru.com.

Ким Чен Ир являлся верховным главнокомандующим КНА.

Пхеньян, Дарья Неклюдова

Пхеньян. Другие новости 25.12.11

В Вифлееме прошло рождественское богослужение. / Завершается учебный год у миротворческого батальона ОГРВ в Приднестровье. / Мнение: Скидку на газ Украина может получить, вернув России Севастополь. «Или не договариваться вообще». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках