российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Жена американского президента отжалась 25 раз в телеэфире А Барак Обама разбрасывает носки!

Первая леди США Мишель Обама, которая уже два года занимается продвижением активного образа жизни и здорового питания, приняла участие в комедийном ток-шоу Эллен Дедженерес на телеканале NBC. В ответ на подначивания ведущей она легла на пол и сделала 25 отжиманий, передает Newsru.com со ссылкой на Reuters.

Сама Дедженерес не смогла повторить результат Обамы. «Я решила, что будет нехорошо победить первую леди, и потому остановилась», – позже отшутилась ведущая. Супруга президента приняла участие в шоу в ходе продвижения своей кампании «Давай двигаться», пропагандирующей здоровый образ жизни.

Во вторник Обама также поучаствовала в шоу Джея Лено «The Tonight Show» и посетила рынок, который планирует продавать больше фруктов и овощей. Первая леди также раскрыла некоторые секреты совместной жизни с Бараком Обамой. Оказалось, президент США и лауреат Нобелевской премии склонен устраивать беспорядок. «Он разбрасывает носки», – сообщила она в ответ на вопрос, присланный одним из зрителей.

«Он считает себя аккуратным, но есть люди, которые помогают ему в этом. И я сказала ему: «Это не ты аккуратный. Это люди, которые собирают за тебя твои носки. Вот они аккуратные люди», – сообщила она Дедженерес.

Вашингтон, Ксения Самойлова

Вашингтон. Другие новости 02.02.12

На Фиджи Лаврову устроили роскошный прием (ВИДЕО). Россия может добиться безвизового режима. / День Сурка: Фил предсказал американцам позднюю весну. / Командный центр ПРО появится на американской базе в Германии. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках