российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Грузии в ДТП с пятью авто погиб человек

В Грузии на центральной автомагистрали Зугдиди-Сенаки-Тбилиси у села Квалони одновременно столкнулись пять легковых автомобилей. Один пассажир погиб, несколько получили травмы разной степени тяжести.

По данным грузинских СМИ, причины аварии – скользкая дорога, интенсивный снегопад, плохая видимость, передает РБК.

Отметим, что в Грузии выдалась непривычно холодная зима. В настоящее время снег идет почти на всей территории страны. Температура воздуха в низине понизилась до минус 10 градусов, в горах – до минус 25 градусов. Синоптики ожидают еще большее похолодание и усиление интенсивности снегопада.

Тбилиси, Дарья неклюдова

Тбилиси. Другие новости 09.02.12

В Болгарии и Румынии из-за заноса путей задержаны российские поезда. / Суд отверг ходатайство о пересмотре вердикта Буту. Приговор будет оглашен 12 марта. / В 2011 году ущерб от сомалийских пиратов составил 7 миллиардов долларов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках