российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
НАТО пообещало не вмешиваться в сирийскую гражданскую войну

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен объявил в эфире турецкого телеканала NTV о том, что НАТО не планирует участвовать в «сирийском кризисе»: «Сирия не находится в повестке дня Альянса».

Одновременно Фог Расмуссен предупредил, что НАТо будет присматривать за событиями в этой стране и призвал правительство Сирии «выполнить требования своего народа», передает РСН.

Сегодня в Сирию были направлены около 15 тысяч иранских спецназовцев. Они будут оказывать помощь в наведении порядка режиму Башара Асада. Об этом сообщили китайские СМИ. Спецподразделения будут введены в ключевые провинции страны. Ранее сообщалось, что Сирия сама попросила Иран о подобной помощи. Израильские СМИ получили информацию, что Англия и Катар также ввели своих спецназовцев на территорию Сирии.

Дамаск, Алесей Усов

Дамаск. Другие новости 10.02.12

Тираспольские фигуристы показывают хорошие результаты на международных соревнованиях. / В поезде «Киев – Минск» таможенники нашли «ничейные» 180 тысяч долларов. / Более половины домовладений Дубоссар остались без централизованного водоснабжения. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках