российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Хакеры Anonymous решили «переключиться» на Израиль (ВИДЕО)

От имени международной ассоциации хакеров Anonymous на сайте YouTube размещено обращение с призывом к «крестовому походу» против Израиля, правительство которого обвинялось в «преступлениях против человечества».

Как передает NEWSru Israel, в закадровом тексте звучат обвинения в адрес Израиля: еврейское государство заботится лишь об «избранных», пренебрегая интересами «масс». «Ваш сионистский фанатизм сделал беженцами и убил очень многих. Когда весь мир плачет, вы смеетесь, планируя очередное нападение», – говорят хакеры Anonymous, давая понять, что сделают все от них зависящее, чтобы не допустить нападения Израиля на Иран.

При этом в обращении говорится о «трех этапах» кибервойны против Израиля, которую объявляет эта группа. На первом этапе хакеры угрожают систематическими атаками на официальные израильские ресурсы. О втором этапе говорится лишь то, что о нем будет рассказано позже.

Третий этап Anonymous описывают так: «Мы думаем о нем, как о подарке от Anonymous для вас – мы не остановимся, пока полицейское государство не станет свободной страной». В завершении звучит: «Мы – Anonymous, мы – легион, мы не прощаем, мы не забываем. Правительство Израиля, жди нас».

Иерусалим, Рустам Галеев

Иерусалим. Другие новости 11.02.12

Лидер ультраправых Греции обвиняет Германию. / Сборная России на грани вылета из Кубка Дэвиса после поражения Богомолова. / Информация об ответственных за взрыв в сирийском городе Алеппо противоречива. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках