AMP18+

В мире

/

Хакеры Anonymous решили «переключиться» на Израиль (ВИДЕО)

От имени международной ассоциации хакеров Anonymous на сайте YouTube размещено обращение с призывом к «крестовому походу» против Израиля, правительство которого обвинялось в «преступлениях против человечества».

Как передает NEWSru Israel, в закадровом тексте звучат обвинения в адрес Израиля: еврейское государство заботится лишь об «избранных», пренебрегая интересами «масс». «Ваш сионистский фанатизм сделал беженцами и убил очень многих. Когда весь мир плачет, вы смеетесь, планируя очередное нападение», – говорят хакеры Anonymous, давая понять, что сделают все от них зависящее, чтобы не допустить нападения Израиля на Иран.

При этом в обращении говорится о «трех этапах» кибервойны против Израиля, которую объявляет эта группа. На первом этапе хакеры угрожают систематическими атаками на официальные израильские ресурсы. О втором этапе говорится лишь то, что о нем будет рассказано позже.

Третий этап Anonymous описывают так: «Мы думаем о нем, как о подарке от Anonymous для вас – мы не остановимся, пока полицейское государство не станет свободной страной». В завершении звучит: «Мы – Anonymous, мы – легион, мы не прощаем, мы не забываем. Правительство Израиля, жди нас».

Иерусалим, Рустам Галеев

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

В мире, Видеорепортаж, Общество, Политика, Скандалы и происшествия, Технологии,