российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
За рубежом проголосовали больше 80 тысяч граждан РФ

Голосование россиян за рубежом идет более активно, чем на выборах в Государственную думу в декабре 2011г., сообщил журналистам первый заместитель министра иностранных дел России Андрей Денисов. Голосование за рубежом проходит на 278 избирательных участках (на 9 больше, чем на выборах в Госдуму в декабре 2011 года).

К 15:00 мск голосование закончилось в Новой Зеландии, Австралии, Южной и Северной Корее, Японии. К 16:00 мск открылись участки в Аргентине, Парагвае и Чили. Самый последний избирательный участок, где будут голосовать граждане РФ расположен в Сан-Франциско, здесь голосование завершится в 8:00 мск 5 марта.

Впервые проголосовали российские геологи в Анголе и туристы в Доминиканской Республике. Также накануне 159 российских граждан (военнослужащих и гражданских специалистов) волеизъявились в Южном Судане. Представитель МИД РФ объявил, что в этот раз голосует значительно больше российских туристов, в том числе в таких экзотических местах, как Тенерифе (Канарские острова) и Филиппины.

Всего избирательные участки открыты в 62 странах.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 04.03.12

Приднестровский спикер принял участие в выборах Президента РФ (ФОТО). После президентских выборов в Госдуме планируют создать депутатскую группу, которая будет представлять интересы Приднестровья. / На участках Рыбницкого района Приднестровья к полудню проголосовали 1796 граждан России (ФОТО). Участие в выборах российского президента примут и инвалиды, и пациенты больниц. / На военной базе в столице Конго взорван оружейный склад (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках