российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Японии зарезали 19-летнюю гражданку России

В японском портовом городе Иокогама убита 19-летняя гражданка России. Тело девушки было обнаружено сегодня ночью в одной из квартир жилого дома в центре города. По данным полиции, причина смерти россиянки – многочисленные ножевые ранения в грудь и живот.

В квартире найдена регистрационная карточка этой 19-летней девушки, но ее имя пока не сообщается, передает ИТАР-ТАСС.

В полицию об инциденте сообщил японец, сотрудник одной из частных компаний. Мужчина рассказал, что его знакомая, гражданка РФ, порезала руку ножом. Сейчас этот человек дает показания.

Жилой дом, где произошло убийство, расположен в одном из самых оживленных районов Иокогамы, где находятся многочисленные магазины и увеселительные заведения.

Токио, Наталья Аникина

Токио. Другие новости 20.04.12

20 апреля в Приднестровье ожидаются следующие события:. / За неделю празднования тайского Нового года на дорогах погибло более трехсот человек (ВИДЕО с праздника). Главная причина аварий – алкоголь. / Цены на нефть не спешат расти. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках