российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Австралиец арестован за расстрел вампира-жиголо

40-летний Уоррен Томас Ши сегодня был арестован в Голд-Косте по подозрению в убийстве 28-летнего Шейна Чарльза Эббота. Шейн был застрелен на крыльце своего дома в Мельбюурне, на глазах у отца и своей девушки. Как отмечает Lenta.ru, убитый зарабатывал на жизнь сексуальным услугами дамам и в тот момент был подозреваемым в изнасиловании. По словам жертв, насильник-жиголо объявлял себя вампиром.

Арестованый Уоррен Томас Ши стал вторым подозреваемым, задержанным по делу об убийстве Чарльза-Эббота. Еще один человек был осужден по этому делу в 2008 году. Полиция продолжает поиски третьего подозреваемого, который предположительно скрывается в Таиланде.

Следствие предполагает, что трое сообщников были друзьями и тесно общались с жертвой Шэйна Чарльза-Эббота, а адрес насильника они получили от сочувствующих им полицейских.

Канберра, Алексей Усов

Канберра. Другие новости 07.08.12

Украинский политолог: Задержание молдавского журналиста – «просто печальный эпизод». МИД Украины отказался комментировать инцидент. / В Верховной Раде не исключают, что задержанный «молдавский шпион» работал на Приднестровье. / Stratfor: России необходимо военное присутствие в Приднестровье. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках