российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Два землетрясения в Иране: 180 жертв

В результате двух сильных землетрясений на северо-западе Ирана в субботу погибли 180 человека и были ранены более 1300, многие постройки превратились в руины, сообщает Reuters.

Тысячи людей покинули свои дома и остались без жилья в результате по меньшей мере 20 подземных толчков.

Количество погибших и раненых может возрасти, некоторые из пострадавших находятся в критическом состоянии, многие еще находятся под завалами, а спасатели не достигли некоторых из пострадавших населенных пунктов.

Геологическая служба США оценивает силу первого землетрясения в субботу, котрое произошло в 60 км к северо-востоку от города Тебриз на глубине 9,9 км, в 6,4 балла. Второе силой в 6,3 балла произошло в 49 км к северо-востоку от Тебриза 11 минут спустя на той же глубине.

Тебриз является одним из крупных городов и финансовым центром, а также известен ядерными объектами, передает «Газета.Ru».

Тегеран, Дарья Неклюдова

Тегеран. Другие новости 12.08.12

Сборная России завоевала 15 медалей в 15-й день Олимпиады (ИНФОГРАФИКА). / Украинский боксер Усик выиграл золотую медаль Олимпиады. / Украинский боксер Беринчик стал серебряным призером Олимпиады. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках