российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Взрыв на юго-востоке Турции, есть погибшие

В городе Газиантеп на юго-востоке Турции взорвался заминированный автомобиль. Как сообщает Reuters со ссылкой на источник в службах безопасности, в результате погибли, по меньшей мере, семь человек, десятки ранены. Взрыв произошел рядом с полицейским участком, пишет Лента.ру.

По данным турецкого информагентства Dogan, которое ссылается на слова губернатора провинции Газиантеп, взорвавшаяся бомба была радиоуправляемой. Агентство France Presse сообщает, что в результате взрыва загорелись несколько автомобилей и городской автобус. Reuters отмечает, что в Газиантепе открыт центр сбора помощи для сирийских беженцев.

Анкара, Рустам Галеев

Анкара. Другие новости 20.08.12

В Пакистане 11-летнюю девочку арестовали за осквернение Корана. / Опрос: Более половины россиян не ждут от Путина ничего позитивного. Эксперт: В России царит советский застой. / За рубежом трудится полмиллиона молдаван. Неофициальные цифры вдвое больше. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках