российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Турции грузовик протаранил автобус с российскими туристами

В Турции произошла дорожная авария с участием автобуса, в котором находились российские туристы. В результате автокатастрофы погибли два человека.

Инцидент произошел в районе города Белек. Автобус, в котором находился 21 турист из России, протаранил грузовик. Жертвами аварии стала россиянка и водитель, гражданин Турции, сообщает РСН со ссылкой на генконсула РФ в Анталье Александра Толстопятенко.

В дорожно-транспортном происшествии также пострадали 11 человек. У них небольшие травмы, пострадавшие отправлены в городскую больницу. С ними работают сотрудники российского диппредставительства, передает РБК.

По предварительным данным, виновником аварии является водитель грузовика, который врезался в автобус, грубо нарушив правила дорожного движения.

Напомним, в Анталье в начале августа произошло ДТП, в котором также пострадали российские туристы. Автобус, перевозивший 25 человек из России, Ирана, Израиля и Великобритании, перевернулся в уезде Манавгат. Травмы получили 15 человек, из них 8 – россияне. Они были госпитализированы с осколочными ранениями.

Белек, Дарья Неклюдова

Белек. Другие новости 30.08.12

Захваченный пиратами танкер с россиянами нашли в Нигерии. / Нефть подешевела. / Умер кинорежиссер Леонид Головня. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках