российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Колумбийскую «королеву кокаина» застрелили в мясной лавке Медельина

Знаменитая наркодилерша Гризельда Бланко убита в Колумбии. «Королеву кокаина» расстреляли на пороге мясной лавки в Медельине. Ранее считалось, что 69-летняя Бланко порвала отношения с кокаиновым бизнесом после длительного заключения в США.

Гризельда Бланко начала заниматься транспортировкой кокаина из Колумбии в США в 1970-х годах, став одним из первых дельцов, перевозивших наркотики крупными партиями. Она разработала большое количество контрабандных маршрутов, по которым кокаин переправлялся в течение десятилетий, приводит Lenta.ru информацию BBC.

В 1985 году Бланко была приговорена американским судом к длительному тюремному заключению. После выхода на свободу в 2004 году она была депортирована в Колумбию.

Богота, Алексей Усов

Богота. Другие новости 04.09.12

Умер звезда «Зеленой мили» Майкл Кларк Данкан. 54-летнего актера погубил инфаркт. / 4 сентября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Правительство Японии ищет деньги на ликвидацию АЭС. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках