российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Казахстане неизвестные бросили взрывное устройство в здание УВД

В Казахстане неизвестные бросили взрывное устройство в фойе УВД города Атырау, пострадал один человек, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел после 23.00 в пятницу. Здание УВД сразу же оцепили, на место происшествия прибыли «скорая помощь», пожарная машина. В участок приехало все руководство полиции, спецслужб, ЧС, аким города Серик Айдарбеков.

По словам очевидцев, в районе центральной городской площади оперативно-следственные группы остановили несколько машин, проводили обыск и снимали отпечатки пальцев.

Между тем на окраине города, в микрорайоне «Атырау», ночью местные жители услышали более десятка выстрелов. На улицах города можно было увидеть «КамАЗы», которые перевозили солдат внутренних войск.

Представители власти и правоохранительных органов не комментируют происшествие, передает «Интерфакс».

Астана, Дарья Неклюдова

Астана. Другие новости 15.09.12

Талибы атаковали базу в Афганистане, где служил принц Гарри. / Уикенд в Киеве: группа «Ремонт Воды», ночь кино и эмбиента, большой скульптурный салон, выставка картин Моралеса, Дали, Матисса и Кокто (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Новая атака арабов на западные посольства – теперь в Тунисе. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках