российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Прекращено расследование против Стросс-Кана

Французские следственные органы прекратили расследование против бывшего главы МВФ Доминика Стросс-Кана. Его подозревали в том, что он якобы принимал участвие в изнасиловании в США, передает Би-би-си.

Следователи приняли такое решение после того, как молодая женщина сообщила, что сама дала согласие на сексуальные отношения и не имеет никаких претензий.

Доминик Стросс-Кан до сих пор отстаивает свою невиновность во Франции и в США. Он отрицает какую-либо вину.

Скандал разгорелся в 2011 году и стоил Стросс-Кану поста в МВФ, и, по мнению некоторых экспертов, и возможности баллотироваться на пост президента Франции.

Ссылка по теме:

Стросс-Кана подозревают в новом изнасиловании >>>

Париж, Ольга Радько

Париж. Другие новости 03.10.12

У Иванишвили появился шанс поговорить с Москвой. Саакашвили пока не намерен досрочно уходить в отставку. / Баррель нефти подешевел до $91,89. / Ученые: Образование продлевает жизнь на 6 лет. Богатство – на 4. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках