российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Крупное ДТП в Таиланде: погиб россиянин Туроператор отрицает, что его избили

Якутский турист погиб в результате ДТП в Таиланде, сообщил «Интерфаксу» родственник погибшего.

По его словам, 40-летний уроженец села Сунтар Андрей Аксенов приобрел путевку в туристической фирме PEGAS touristik.

Ее представитель в Якутске подтвердила, что россиянин скончался после того, как был сбит машиной в таиландском городе Паттайя. Она опровергла появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что турист погиб в результате избиения, а его тело было кремировано.

Представитель туроператора также заявила, что в данный момент страховая компания проводит свое расследование, по итогам которого выяснится, относится ли гибель туриста к случаям, предусмотренным в страховке. Если его гибель признают страховым случаем, то страховая компания возьмет на себя расходы на транспортировку тела погибшего туриста на родину, передает «Газета.Ru».

Паттайя, Дарья Неклюдова

Паттайя. Другие новости 08.10.12

Чавес победил на президентских выборах в Венесуэле. / Турция открыла огонь по сирийской территории. / Голосование на выборах в Венесуэле продлили. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках