российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Греческая цыганка расстреляла убийц сына в здании афинского суда

В понедельник в здании одного из судов в Афинах женщина из зала расстреляла подсудимого. Как сообщают «Вести», ранения получили люди, ожидавшие допроса у судебного следователя. Один из раненых госпитализирован в тяжелом состоянии. По другим данным, один человек был убит.

ЧП произошло около 9 часов утра по местному времени. Женщина произвела 7-8 выстрелов в обвиняемого, когда его привели в зал суда.

По неподтвержденной информации, на суде разбирался конфликт двух цыганских семей. Молодой человек, в убийстве которого должен был разобраться суд, погиб в октябре прошлого года. За все время, что шло расследование, 37-летняя женщина неоднократно жаловалась на правоохранителей и судей, которые, по ее мнению, были в своей работе пристрастны. Разочаровавшись в правосудии, женщина решила самостоятельно расправиться с убийцей.

Афины, Алексей Усов

Афины. Другие новости 15.10.12

Приднестровский автор опубликовала монографию о неправительственных организациях. / Симоненко даже не ставил задачу КПУ препятствовать маршу националистов в Киеве, – политолог. / Турки принудительно посади и обыскивают армянский самолет, летевший в Сирию. МИД Армении разрешил «возможную проверку» еще до вылета. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках