российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На Даунинг-стрит в Лондоне подрались коты премьер-министра и министра финансов Животных разнимала полиция

В Лондоне на Даунинг-стрит подрались кот британского премьер-министра Дэвида Кэмерона и кошка министра финансов Джорджа Осборна, сообщает Scotsman.

Ларри и Фрейя вцепились друг в друга на улице рядом с резиденциями своих хозяев, живущими в соседних домах. Разнимать дерущихся котов пришлось сотрудникам полиции. После драки Ларри ушел в дом, в то время как Фрейя продолжила гулять по двору.

Причина драки остается неизвестной. Пресс-секретарь Кэмерона, отвечая на вопрос о взаимоотношениях между животными, заявил, что они «сосуществуют».

Ларри был принят «на службу» в резиденцию премьер-министра в 2011 году в качестве мышелова, однако свою первую добычу он поймал только через полгода. По словам Кэмерона, кот слишком ленив и очень любит спать, передает «Газета.Ru».

Лондон, Ольга Радько

Лондон. Другие новости 17.10.12

17 октября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Стало известно имя убитой в Норвегии российской студентки. Это Анна Медведева из Мурманска. / Стросс-Кан требует с журналов 130 тысяч евро. За вторжение в частную жизнь. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках