российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
От совместного проживания женщины набирают вес А мужчины – теряют

Британские ученые предостерегают: если влюбленная пара поселилась вместе, женщина может набрать вес, а мужчина – похудеть, отмечает Daily Mail. Каждая третья из опрошенных британок призналась, что, поселившись вместе с мужем или возлюбленным, начала есть больше, поясняет журналистка Элинор Гардинг, описывая исследование Centrum Multivitamins. Многие дамы растолстели.

«И наоборот, каждый третий мужчина утверждает, что стал ограничивать себя в еде и переключился на более «женские» в его понимании блюда – салаты, йогурты», – сказано в статье, цитирует которую InoPressa.

Диетологи разъясняют: супруги часто делят еду на равные порции, не учитывая, что мужской рацион питания должен отличаться от женского. По словам эксперта Фионы Хантер, «мужчинам требуется больше различных витаминов группы B, чем женщинам».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 26.10.12

Израиль: Судан поставляет оружие из Ирана в страны Африки и Ближнего Востока. / В Грузии утвержден состав правительства. / Путин против вступления России в Евросоюз. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках