российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Ураган сломал строительный кран в Нью-Йорке

Ураган «Сэнди», приближающийся к Нью-Йорку, принес 29 октября первые разрушения в город. Сильным порывом ветра оказался снесен строительный кран, установленный на одном из манхэттенских небоскребов, сообщает агентство Reuters.

В результате инцидента никто не пострадал, при этом стрела крана продолжает висеть на уровне верхних этажей небоскреба. Власти Нью-Йорка выпустили приказ об эвакуации для жителей всех верхних этажей зданий, расположенных поблизости от места ЧП, добавляет РБК.

Пришедший в негодность кран использовался при возведении небоскреба One 57, который должен стать самым высоким в городе. Завершение строительства назначено подрядчиком на середину 2013 года. В настоящее время работы по возведению высотного здания временно прекращены. Решение об этом приняла мэрия Нью-Йорка.

Метеорологи ожидают, что ураган «Сэнди» достигнет американского побережья ранним утром по Москве. Циклон продвигается вперед со скоростью 44 километра в час, скорость сопутствующего ветра достигает 150 км/ч.

Нью-Йорк, Дарья Неклюдова

Нью-Йорк. Другие новости 30.10.12

Нефть подешевела до 85,54 доллара за баррель. / Предлагаемая в Приднестровье монетизация льгот вызывает вопросы парламентариев. / Жена Януковича проголосовала, чтобы «хлебушек был» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках