российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Техасе поезд протаранил парад ветеранов: 4 погибших, 17 раненых

Четыре ветерана войск США погибли 17 получили ранения в результате столкновения поезда и автоплатформы на железнодорожном переезде в американском городе Мидленд в Техасе. Автоплатформа перевозила участников парада в честь раненых ветеранов войск США.

По данным AP, 10 пострадавших доставлены в больницу в критическом состоянии. Всего на передвижной платформе находились 24 ветерана с женами.

К расследованию причин трагедии приступил Национальный совет транспортной безопасности.

Представители железнодорожной компании Union Pacific утверждают, что машинист поезда заблаговременно подал звуковой сигнал. Светофоры на переезде, по их словам, были в полной исправности.

Фото CNN.

Мидленд, США, Ольга Панфилова

Мидленд, США. Другие новости 16.11.12

16 ноября в Приднестровье ожидаются следующие события:. / В США разбился истребитель F-22. / Газа нанесла ракетный удар по Тель-Авиву. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках