российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В результате палестинского обстрела в жилой дом в Ашкелоне попала ракета Есть раненые

В результате обстрела со стороны Сектора Газа в крышу четырехэтажного жилого дома в израильском городе Ашкелоне попала палестинская ракета, передает Associated Press. Сообщается, что два человека получили осколочные ранения.

По сообщениям врачей, их жизням ничего не угрожает. Еще одна ракета приземлилась рядом с жилым домом, повредив припаркованные рядом автомобили, остальные были перехвачены системой «Железный купол», добавляет РБК.

Напомним, 14 ноября 2012 года ударом израильской авиации в секторе Газа был убит лидер группировки «Бригады Изеддина аль-Касама» (боевого крыла «Хамас») Ахмад аль-Джабари. На это боевики ответили массированным ракетным ударом по израильской территории, в том числе под обстрел попал Тель-Авив, но ракеты были перехвачены системой противоракетной обороны «Железный купол». После этого командование Армии обороны Израиля объявило о начале спецоперации «Облачный столб» и мобилизации нескольких тысяч резервистов.

Всего в ходе последней волны конфликта погибли не менее 42 человек.

Ссылка по теме:

Израиль нанес удары по офисам СМИ >>>

Тель-Авив, Ольга Радько

Тель-Авив. Другие новости 18.11.12

США заговорили о связи между здоровьем Путина и оттоком миллионов долларов из России. / В Египте в ДТП погибли 55 детей. / В Таиланде террористы подорвали пассажирский поезд. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках