российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Сирия заявляет о 143 убитых «террористах» Среди них уроженцы Чечни и Азербайджана

Сирия представила Совету безопасности ООН список из 143 иностранных граждан, погибших во время гражданской войны в стране, сообщает Inner City Press.

Все убитые в Сирии иностранцы в документе названы «террористами».

В список попали в том числе выходцы из Чечни и Азербайджана. Кроме них, там фигурируют граждане Катара, Саудовской Аравии, Туниса, Египта, Судана, Ливии, Афганистана, Иордании, Турции, Йемена, Ирака, Кувейта, Ливана, Алжира, Чада, Пакистана, а также палестинцы, передает «Газета.ru».

Ранее в ноябре в штаб-квартире ООН были представлены данные независимых экспертов, согласно которым на территории Сирии воюют боевики из 11 стран.

Дамаск, Дарья Неклюдова

Дамаск. Другие новости 22.11.12

На Ближнем Востоке наступает перемирие. Египет объявлен гарантом. / Мощное землетрясение произошло в Чили. / Жертвами террориста-смертника в Пакистане стали 13 шиитов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках