российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Крупное ДТП в США: столкнулось около 100 автомобилей

Рекордное ДТП произошло 22 ноября поблизости от города Бомонт в американском штате Техас. На дороге, которую окутал туман, столкнулись около 100 транспортных средств.

Жертвами чрезвычайного происшествия стали двое человек, еще около 80 получили ранения. Ранее сообщалось о 51 пострадавшем, передает РБК.

Трагический инцидент произошел на исходе традиционного для США праздника – дня Благодарения. В этот выходной автомагистрали часто переполнены, поскольку люди стремятся принять участие в торжественных мероприятиях.

На место происшествия прибыла полиция. Сотрудники правопорядка перекрыли участок пути, на котором произошло ДТП; ведется следствие. К настоящему времени точно неизвестно число транспортных средств, попавших в аварию: по разным данным, их было от 80 до 100.

Бомонт, Дарья Неклюдова

Бомонт. Другие новости 23.11.12

Осталось меньше месяца до предполагаемого конца света. Но все мы спокойны. / Открытие саммита ЕС отложено из-за разногласий по бюджету. Такого не было даже в кризис. / Нефть подешевела до 87,14 доллара за баррель. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках