российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Вашингтоне произошел пожар в здании Госдепа Есть пострадавшие

В Вашингтоне произошел пожар в здании Государственного департамента США. В результате происшествия серьезно пострадали три человека, сообщает Associated Press.

Возгорание произошло в 11 утра по местному времени (2:00 мск) в системе трубопроводов на седьмом этаже. Представители обслуживающего персонала здания начали борьбу с огнем собственными средствами и сумели сбить пламя до приезда пожарных, передает РБК.

Однако, трое из рабочих получили серьезные ожоги. Они госпитализированы.

Представитель Госдепартамента Виктория Нуланд сообщила, что пожар начался во время рутинной проверки в технической части здания. По ее словам, была проведена кратковременная эвакуация сотрудников из здания. После того как с огнем удалось справиться, дипломаты вернулись на рабочие места.

Вашингтон, Ольга Радько

Вашингтон. Другие новости 24.11.12

В Одессе националисты поминали жертв Голодомора под крики «Слава Украине!» (ВИДЕО, ФОТО). / Тираспольский ФК «Шериф» крупно обыграл бельцкую «Олимпию». / Торговцы из Бангладеш на столичном рынке жестоко избили киевлянина. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках