российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пассажирка испанской авиакомпании пострадала в самолете от укуса скорпиона

Пассажирка испанской авиакомпании Iberia, летевшая рейсом из Коста-Рики в Мадрид, прямо на борту самолета подверглась нападению скорпиона, сообщает агентство EFE.

Пилоты самолета вовремя проинформировали мадридских диспетчеров о происшествии, и в аэропорту рейс встречали медики, которые подтвердили, что пассажирку – гражданку Швейцарии – действительно укусил скорпион, передает «Интерфакс».

В больнице, куда она была доставлена из аэропорта, врачи приняли необходимые меры. Угрозы здоровью пассажирки нет, отмечает NEWSru.com.

Как скорпион попал в салон самолета, неизвестно.

В самолете проведена дезинсекция.

Мадрид, Дарья Неклюдова

Мадрид. Другие новости 27.11.12

Производители молока вылили на здание Европарламента свой недооцененный товар. / Президент Египта предлагает компромисс оппозиции. / Нефть подешевела до $87,74 за баррель. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках