российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Германии столкнулись самолеты: погибли восемь человек

Два легкомоторных самолета столкнулись в воздухе в Германии, сообщает Frankfurter Allgemeine.

Инцидент произошел днем в субботу на территории земли Гессен неподалеку от городка Вольфершайм, который нахдится примерно в 30 километрах к северу от Франкфурта-на-Майне, передает Lenta.ru. В результате столкновения погибли, по меньшей мере, восемь человек, в числе которых четверо детей. Обломки самолетов после крушения оказались разбросаны на несколько сотен метров.

Причины катастрофы пока неясны, их расследование может занять несколько дней. В полиции лишь отметили, что видимость в момент столкновения была хорошей.

Как напоминает Frankfurter Allgemeine, последний случай крушения самолета на территории Гессена произошел в марте 2012 года. Тогда легкомоторный самолет разбился, задев в условиях тумана ветки деревьев, все пятеро находившихся на его борту человек погибли.

Берлин, Дарья Неклюдова

Берлин. Другие новости 08.12.12

«Локомотив» на своем поле проиграл «Волге» (ФОТО, ВИДЕО). Фанаты «Локо» устроили во время матча акцию неповиновения. / Российские биатлонистки провалили гонку преследования на этапе Кубка мира. / Путин предупредил Януковича о возможности ареста. Москва предлагает спасение в обмен на Таможенный союз. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках