российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Черное море упал метеорит (ВИДЕО) Предвестник конца света?

У берегов Турции упал метеорит. Жители города, в котором это случилось, посчитали падение предвестником конца света, пишет издание Delfi.

В Черное море у берегов Турции 12 декабря в 23:00 упал метеорит. Жители города Орду наблюдали падение метеорита, среди людей поднялась настоящая паника. Как сообщается, некоторые из них считают метеорит предвестником конца света.

Мэр города Орду Орхан Дузгун подтвердил факт падения метеорита, который удалось зафиксировать на камеру наблюдения одного из учреждений города.

Стамбул, Федор Коротков

Стамбул. Другие новости 15.12.12

В пригороде Бангкока накрыли крупную партию метамфетаминов. / Тренер «Металлиста»: Чемпионат СНГ похоронит украинский футбол. / Очередная бойня в американской школе (ВИДЕО). Число жертв идет на десятки. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках