российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В больнице в Алабаме мужчина открыл стрельбу

В Бирмингеме (штат Алабама, США) в больнице Св.Винсента мужчина открыл огонь по персоналу больницы. Он успел ранить двоих медицинских работников и офицера полиции, которая оперативно прибыла на место происшествия, передает Reuters.

Полиция приняла решение открыть ответный огонь по стрелку, и один из выстрелов полицейских оказался для него смертельным. Жизни раненых людей находятся вне опасности, сообщает РБК.

Личность мужчины полиция пока не разглашает.

Напомним, что 14 декабря в школе в Коннектикуте 20-летний Адам Лэнза застрелил 27 человек, после чего покончил с собой. Перед тем, совершить массовое убийство, А.Лэнза в собственном доме убил свою мать, которая работала учительницей в школе, где произошла трагедия.

Бирмингем, Ольга Радько

Бирмингем. Другие новости 16.12.12

В Японии проходят выборы в нижнюю палату парламента. / В США преступник стрелял в детей из винтовки. Мать Адама Ланцы сама научила его стрелять. / Южная Осетия, Абхазия и Приднестровье намерены участвовать в интеграционных процессах на постсоветском пространстве. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках