российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Кабуле пожар уничтожил часть рынка

В центре Кабула произошел сильный пожар, уничтоживший большую часть городского рынка, передает Би-би-си.

По предварительным данным, ущерб может составить несколько миллионов долларов. В огне сгорели не только один из главных валютных рынков страны, но также рынок золотых изделий, передает РБК. Как сообщили представители полиции, торговцы и посетители были эвакуированы вскоре после начала пожара, в результате которого никто не пострадал. Рынок расположен в нескольких километрах от президентского дворца.

По словам полиции и пожарных, пожар начался в результате неосторожного обращения с огнем. Версия о том, что возгорание произошло в результате теракта, не рассматривается.

Кабул, Дарья Неклюдова

Кабул. Другие новости 23.12.12

В Канаде без электричества осталось 120 тысяч домов. / Обнародованы предварительные данные о референдуме в Египте. / Начал извержение вулкан Копауэ. Чили и Аргентина бьют тревогу. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках