российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Джорджа Буша-старшего перевели в реанимацию

Бывшего президента США Джорджа Буша-старшего, госпитализированного в конце ноября, перевели в реанимационное отделение больницы, сообщает Associated Press.

Как рассказал официальный представитель 88-летнего Буша, бывший президент находится в реанимации с воскресенья, 23 декабря, передает Lenta.ru. Каких-либо подробностей о причинах перевода Буша в отделение интенсивной терапии он не привел.

Ранее в среду на официальном уровне сообщалось о том, что самочувствие Буша ухудшилось, и врачи запретили ему употреблять твердую пищу.

Джордж Буш-старший был госпитализирован 23 ноября для прохождения лечения от бронхита. Первоначально предполагалось, что бывший президент США пробудет в больнице всего несколько дней.

Республиканец Джордж Буш-старший был президентом США с 1989 по 1993 год.

Вашингтон, Ольга Радько

Вашингтон. Другие новости 27.12.12

ООН критикует закон о запрете на усыновление. / На США обрушился мощный снегопад: есть жертвы. / Нефть подорожала до 90,98 доллара за баррель. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках