российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Оклахоме жертвами пожара стали четверо детей

Жертвами пожара в частном доме американского города Оклахома-Сити (штат Оклахома) стали пять человек, из них – четверо детей младше десяти лет, передает Associated Press со ссылкой на представителей пожарной службы города.

Возгорание произошло рано утром 26 декабря 2012 года, добавляет РБК. Огонь быстро распространился по дому, и ко времени приезда пожарных большая часть помещения была объята пламенем, огонь перекинулся на соседние дома. Пожарные полагают, что причиной возгорания стала неисправность электропроводки.

По словам врачей, из проживавших в доме шести человек погибли пятеро, один был госпитализирован с сильными ожогами. Жители соседних домов были в срочном порядке эвакуированы.

Оклахома-Сити, Дарья Неклюдова

Оклахома-Сити. Другие новости 27.12.12

Рекордсменом по экспорту «грязных» денег стал Китай. Пятое место по объему нелегально выведенных средств заняла Россия. / В Никарагуа активизировался вулкан Сан-Кристобаль. Объявлена эвакуация населения. / Джорджа Буша-старшего перевели в реанимацию. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках