российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Южной Африке при загадочных обстоятельствах погиб режиссер «Пункта назначения»

Американский кинорежиссер, актер и каскадер Дэвид Р. Эллис скончался на 61-м году жизни в отеле Йоханнесбурга, ЮАР. Менеджер режиссера фильмов «Змеиный полет», «Челюсти 3D», «Пункт назначения-2» и «Пункт назначения-4» Дэвид Гарднер сообщил о смерти своего знакомого, передает РБК со ссылкой на газету Telegraph.

«Так печально узнать о том, что Дэвид Эллис ушел от нас. Такой талантливый, добрый, настоящий друг. Его будет не хватать. Он ушел слишком рано», – написал в своем микроблоге менеджер. Он не не смог назвать причину гибели режиссера.

Местная полиция также затрудняется назвать обстоятельства, при которых погиб режиссер. По словам представителей правоохранительных органов, в смерти режиссера есть много странных обстоятельств. Известно, что Дэвид Р. Эллис работал в ЮАР над ремейком своего фильма 2006 года «Змеиный полет».

Эллис родился 8 сентября 1952 года в Санта-Монике, штат Калифорния. Свою карьеру он начал в роли каскадера. В разное время участвовал в создании фильмов «Матрица: революция» и «Гарри Поттер и философский камень».

В качестве режиссера он заслужил известность благодаря картинам «Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско», «Сотовый», однако главными его работами стали фильмы «Пункт назначения-2», «Пункт назначения-4» и «Змеиный полет».

Кейптаун, Федор Коротков

Кейптаун. Другие новости 08.01.13

Празднование Рождества в приднестровской семье закончилось убийством. / СМИ: россияне избили в Таиланде мужчину и женщину. / Футболистов «Баварии» оштрафовали из-за носков белого цвета. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках