российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Следствие: Количество алкоголя в крови Эмми Уайнхаус было почти смертельным

Британская певица Эми Уайнхаус умерла из-за того, что выпила слишком много алкоголя, о чем свидетельствуют результаты второго коронерского расследования причин ее смерти, передает Русская служба ВВС.

Как сообщила коронер Ширли Редклифф, причиной смерти певицы стало алкогольное отравление, так как количество алкоголя в ее крови было практически смертельным. 23 июля 2011 года Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своем доме на севере Лондона. Ей было 27 лет. Содержание алкоголя в ее крови более чем в пять раз превышало допустимую норму для водителей.

В течение нескольких лет певица лечилась от алкоголизма и наркомании и незадолго до смерти прошла курс в реабилитационной клинике. Коронерское расследование пришло к выводу, что смерть Уайнхаус наступила в результате несчастного случая.

Лондон, Федор Коротков

Лондон. Другие новости 08.01.13

Чемпионат Украины опередил первенство России в рейтинге сильнейших футбольных лиг в мире. / На границе задержали двух граждан Украины, которые пытались ввезти из России 178 тысяч долларов. / Суд в Камбодже начал рассмотрение дела российского бизнесмена. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках