российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Тропический циклон «Освальд» вызвал наводнение Австралии

В австралийском штате Квинслэнд, на который обрушился тропический циклон «Освальд», затоплены сотни домов, несколько человек пропали без вести, как минимум один местный житель погиб, сообщает Би-би-си.

В столице северо-восточного региона – Брисбейне – вода угрожает 5 тысячам домов и частных владений. Циклон принес с собой не только ливни, но и торнадо. Два года назад жертвами наводнения в Квинсленде стали 35 человек, напоминают журналисты.

Уровень воды сильно поднялся и в соседнем Новом Южном Уэльсе, где до сих пор продолжается борьба с лесными пожарами, отмечает «Газета.ru».

Сидней, Дарья Неклюдова

Сидней. Другие новости 28.01.13

Клинтон в прощальном интервью оставила открытым вопрос о президентстве-2016. / В Египте введено чрезвычайное положение в 3 городах. / В бразильском ночном клубе произошел пожар: более 230 погибших. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках