российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Башар Асад станет отцом в четвертый раз

Жена президента Сирии Башара Асада вскоре родит ему четвертого ребенка. Асма может быть на седьмом месяце беременности, передает Newsru.com со ссылкой на Al Arabiya.

Как отмечает телеканал, сирийский президент сам сообщил о прибавлении в семье во время встречи в Дамаске с неназванными гостями. Возможно, идет речь о встрече Башара Асада с делегацией арабской общественности, посетившей во вторник дворец Рауда в Дамаске.

Еще в ноябре иорданские СМИ сообщали о том, что Асма забеременела в июне. Таким образом, если слухи подтвердятся, малыш может появиться на свет уже в марте. Как отмечает РИА «Новости», с тех пор, как Асма и Башар поженились в 2000 году, у них родилось трое детей. Их сыну Хафезу сейчас 12 лет, дочери Зейн – девять, а самому младшему сыну Кариму – восемь.

Сама Асма, по некоторым данным, покинула Сирию. 37-летняя супруга Асада, помимо сирийского, имеет и британское гражданство, которого ее не раз угрожали лишить как террористку. Как пишет Al Arabiya, сестра и мать Асада с сентября прошлого года находятся в Арабских Эмиратах.

Дамаск, Федор Коротков

Дамаск. Другие новости 29.01.13

Мэр Венеции решил, что «голубой вопрос» не разорвет побратимство с Петербургом. / Обама даст народу Сирии 155 миллионов долларов. / В России все еще пытаются затащить украинские клубы в объединенный чемпионат СНГ по футболу. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках