российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В небоскребе в Мехико мог взорваться газовый бойлер Погибли 25 человек, более 100 ранены

В СМИ появились первые версии взрыва, произошедшего в штаб-квартире мексиканской государственной нефтяной компании Pemex в четверг в Мехико. Напомним, что мощный взрыв прогремел на нижнем этаже 54-этажного небоскреба. По последним данным, число жертв происшествия достигло 25 человек. Более 100 человек получили ранения. Несколько десятков сотрудников нефтяной компании остаются под завалами, и спасатели заявляют, что число жертв может увеличиться. Взрыв повредил первый этаж высотки и выбил стекла нижних этажей

Предварительные результаты расследования показали, что в офисном здании мог взорваться газовый водонагреватель, сообщает Рейтер со ссылкой на информированный источник во властных структурах.

В то же время глава МВД Мексики Мигель Анхель Чонг заявил, что пока нет официальной версии причин трагедии. Чиновник указал, что необходимо дождаться результатов расследования. Для выяснения причин трагедии власти Мексики, возможно, обратятся к помощи зарубежных экспертов, добавил Чонг.

Фото Рейтер.

Мехико, Ольга Панфилова

Мехико. Другие новости 01.02.13

Египет, Таиланд и Турция – в лидерах по числу погибших россиян в 2012 году. / Главы местных администраций Молдовы пикетируют правительство. / Минфин Таиланда предупреждает о рисках удорожания национальной валюты. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках